Четверг, 28.03.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики и произведения собственного сочинения » Карлайл у Вольтури часть 1 (глава 4)
Карлайл у Вольтури часть 1
СашаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Гражданин Форкса
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Глава 4
Жизнь розалии убийсто 5 и нахождение Эмета
Розалми Долго не приходила в себя.Карлайл было уже напугался что было поздно,что яд не подействует.В один День Карлайл почуствовал как стало биться еще 1 сердце.Сердце Розали Хайл
-где я-первое что спросила Розали
-я Доктор Каралай-представился Док-тебя искалечила, какая то банда я был рядом и заметил это,это был твой жених?
-жение-указала Роуз на горло
Карлайл усмехнулся.
-Я знаю.прости но ты теперь вампир твоя болезнь в горле это жажда она пройдет тебе стоит выпить крови
-я даже знаю где я ее возьму-усмехнулась Роуз
Она сошла с операционого стола.и направилась к выходу
-Роуз-дупредил Карлайл-Веди себя Разумно я знаю, что ты хочешь.
Она не могла удержать себя от мести. Да ее никто и не уговаривал. Она бескровно убила всех тех, кто присутствовал при ее мучении. Всех, а своего, не состоявшегося,жениха оставила напоследок.
Был День девочки из Денали (так сестры Кейт,Таня и Ирина назвали себя по месту житиельству.Они горы и заповедника Денали)приехали к Каленнам в гости.
-Девочки-позвала их Роуз-идите сюда
-оу роуз-они обнялись
Они поднялись наверх в комнату Роуз.
-Роуз что ты задумала-спросила Кейт
-я хочу отомстить своему жениху-сказала Роуз-он издевался надо мной в тот день,друзей я уже убила а вот жениха оставила на последок
Девушки помогли Сестре одеть платье и сделать макияж.
-Спасибо девочки-поблагодорила Роуз
Она вышла из дома.Наступили Сумерки
Она пошла по улице.Она пришла к гостинеце где жил ее бывший жених.
-я к Мистеру Ройзу Кингу-дупредила Роуз
-хорошо мисс-улыбнулся гарсье-а вы разве не должны была ждать его у алторя?
-нет у нас не заплориновая свадьба
Роуз пошла к Лифту.Лифт был огрмный заставленный зеркалами.Роуз Пригладила платье,поправила фату
-о да я идеал-улыбнулась Роуз-было понятно, почему Ройз влюбился в меня.
Она шла по коридору к комнате, где жил жених
Она отворила дверь
-Ройз милый-позвала его Роуз-ты же тут я это знаю.Она и вправду чуяла его чувствовала что он тут ,но он боится ее он знает что сейчас будет
Роуз зашла в комнату.Комната была люкс все было идеально, огромная кровать 4 комнаты ванна бальшая кухня.Она выключила свет который теперь бил ей сильно в глаза.и прошла вперед Ройз сидел за креслорм и дрожал
-Ройз милый ты что не рад меня видеть почему ты меня не встретил?-голос Роуз напоминал колокольчики это очень сладкий и звонкий голосок.
-Нет Роуз,ты не можеж-Ройз задрожал и пытался двинуться но зря-ты же ты нет ты умерла ты призарок,ты мой Кошмар
-Если это кошмар Ройс то ты сумашетший-Роуз стала, смеялся и приближалась к нему-нет ты правда не рад меня видеть!-закапризничела девушка-ты же знаешь зачем я здесь
-Это ты убила их-Ройз, стал уверенй-это ты их убила, кричал он
-Не кричи милый-Роуз поцеловала его-да это я убила их, и знаешь тебя ждет тоже самое,о да как хорошо повеселилась
-нет, Роуз умолял он-нет
Она была неумолима и лишь шла вперед, и смеялась
-ты мой кошмар, кошмар-кричал Ройз
Роуз кинулась на жениха и стала его раздевать, а когда раздела стала жестоко бить
-теперь ты понимаешь Кинг, что я чувствовала-смеялась Девушка-теперь ты знаешь как мне было больно-смеялась Она
Роуз била Кинга.Потом схватила за шиворот и кинула юношу об угол стола,Ройз ударился и немного стал терять сознания.Роуз подошла к нему ближе
-а теперь последний штрих-усмехнулась она-и наклонившись к нему она укусила его в шею.Через 5 минут Ройза Кинга не Стало.
Роуз шла домой Счасливая.Ее путь шел через лес.Когда она дошла до середины,она почуяла запах крови она решила свернут и пойти на запах
-эх зря я не выпила кровь этих товарищей-думала она.
Она,повернулана крутую тропинку там она оказалась на обрыве. С обрыва она видела ужасную картину.
Огромный Медведь грызли напал на юношу.Роуз сразу влюбилась в него. Хотя Каллен старший пытался поженить Роуз именно на Эдварде.Но это не удалось.Что то ее привлекло в этом юноше но что именно не понятно именно ей.
-Ты не тронешь его касалапый-закричала на медведя Роуз.Но тот не обращал внимание и замахнулся огромный лапой на юношу. Тот полетел к земле. Своим зрением роуз заметила, что он был весь в крови
-эй касалапый-крикнула роуз-и кинулась на медведя.
Молодой человек лежалв крови он был укжасен и прекрасен.Девушка решила что б не стало принести его к Карлайлу что б он спас его.
-Розали-удивился Карлайл увидев кровавое тело на руках девушки-что ты хочешь
-Карлайл-девушка сдержала паузу-преврати его.Ради меня спаси его.
-Роуз это опасно-дупредил Карлайл 17 век возможно новорожденные сново возродятся.
-ради меня Карлайл-попросила Роуз
Карлайл взял юношу на руки и пошел в кабинет-библеотеку.
-карлайл я благодарна тебе-улыбнулась девушка
Карлайл взял шприц огромный из стали,и набрал что то из пузырька
-что это карлайл-спросила Роуз
-это морфий он не выдержит нагрузки он вкалол морфий а потом взял новый шприц с своим ядом.Через неделю он пришел в себя
-Меня зовут Эммет-Представился Он.
 
ИркаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:06 | Сообщение # 2
Гражданин Форкса
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
а когда прода???мне очь нравится как ты пишешь.
 
Форум » Творчество » Фанфики и произведения собственного сочинения » Карлайл у Вольтури часть 1 (глава 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Теги
Twitter Питера
Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (1)
  • “Бурый полдень” (3)
  • Арривидерчи (7)
  • Сумерки.Сага рассвет.Часть 2 в стихах (2)
  • Новолуние в стихах (6)
  • Биография (2)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (3)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (1)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Наш опрос
    Смотрели ли Вы фильм Сумерки?
    Всего ответов: 82
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Золотые Сумерки
  • Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
  • Сайт, посвещенный саге *Сумерки*
  • Статистика
    Сегодня были
    Иконка загрузки
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Copyright MyCorp © 2024