Пятница, 29.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики и произведения собственного сочинения » Карлайл у Вольтури часть 1 (глава 5)
Карлайл у Вольтури часть 1
СашаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Гражданин Форкса
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Глава 5
Картина,Карлайл Расказывает новорожденным о Вольтури

Карлайл Сидел у себя в кабинете.Он изучал книги
-милый-открыла дверь Эсми-что ты притих
-я пересматриваю книги-усмехнулся Карлайл-вроде все знаю но тут в больнице такой случай
Эсми подошла к мужу и скинула бумаги,потом она села на стол и поцеловала мужа
-милая-поцеловал Карлайл Жену.
Тут к ниму зашла Роуз,Она была в Подвенечном платье которое было все в крови
-папа-сказал она и улыбнулась
-Роуз-ужаснулась Эсми
-Роуз ты быстро-улыбнулся Карлайл-ну что всем отомстила?
-о да, улыбнулась роуз
Тут они Почуяли биения Сердца.Каралй встал с кресла и подошел к операционному столу где лежал Юноша.
-что со мной-спросил он
-на тебя напал медведь,и это заметила Роуз которая была рядом
-ты не трониш его касалапый-вспомнил-Эммет
Из за угла вышла Роуз.
-это она-шепотом спросил Юноша.
-я Роуз-Представилась Девушка
-я Эммет-представился новообращенный
Так и получилась встреча Розали Каллен и Эммета
-у тебя сильный ушиб- заволновалась Карлайл-Эсми иди на охоту тебе надо поесть
-а что это за картина- спросила Роуз показывая на огромную картину на стене,пока Карлайл обрабатывал раны
Это вольтури -обьяснил Эдвард
-Вольтури?-спросил Эммет
-да Вольтури самый древний клан в вампирской жизни!
-в вампирской-удивился эммет-так я что??
-ты вампир-дупредил Карлайл-ты умер, но сердце твое билось, и Розали влюбилась в тебя, пришлось ради дочери превратить и тебя
-а почему Вольтури у вас главные-спросил Эммет
-они старше меня-обьяснил Карлайл на несколько тысяч лет. Они следят за порядком но их клан держится на 1 человеке все боятся их они убили куча вампиров и людей чем и поднял бунт.
-это и есть они- просил Эммет
-да Это они правители и их жены- объяснил Карлайл – из них Только Марк один
-а что стреслось с женой-спросил Эммет
-Она была сестрой Аро,Когда Марк пришел к ним они сразу же поженились но появились новорожденные вольтури стали нападать Дидима и Марк решили сбежать из клана им надоело быть виноватыми во всем-карлайл сделал паузу-увы Аро поймал их Дидима устроила бунт и показалась людям и стала кричать что ее брат вампир а вскоре она напала на него Аро не думал что сестра очнется и казнил ее в тот же день при 1000000 итальянцев.
-они не одни-продолжил Эдвард-у них есть и помощники
-так значит они малыши-усмехнулся Эммеи так давайте с ними сразимся воткнем в них кол или выведем на свет
-нам это не страшно-усмехнулась Роуз-это все сказки, что б поразвлекать народ мы не боимся ни чего, а от солнца ты просто будешь блестеть как алмаз, а кожа, если ты поранишься, кожа твоя сразу пройдет.
Тут дверь отварилась, пришла Эсми она улыбнулась
-вы рассказываете о Вольтури –Эсми поцеловала Карлайла-не пугайте нам новорожденных
Тут раздался звонок-кто это еще удивилась Эсми
-я некого не жду-сказл Карлайл
-может это Кочевники ?-предположил Эммет
-вряд ли Кочевники это вампиры в как мы но они не любят навязываться они одиночки как квилеты-сказал Карлайл
-ну может они не знают
-у них отличный нюх- сказал Эдвард-они знают что им тут не рады
Эдвард вышел встретить гостей. Пред ними были черные капюшоны из 6 человек
-приветствую друг мой-поздоровался 1
-Аро как с твоей стороны любезно-вышел Карлайл- ты не 1 с друзьями
-о брат мой рад тебя снова видеть, да я пришел к вам вот о какому поваду-начал Аро-знаешь ли ты друг что народ в ужасе и панике?
-кто то убивает людей в вашей местности- присоединился к брату Маркус- все уже подозревают 2 заход новорожденных кроме тебя здесь на Аляске народу нет кроме тех девушек но и они вряд ли сам посуди брат
-вообщем мы пришли уничтожить табу-взвелся Кай
Роуз встала тоже около отца с ней ее парень от них по лево встал Эдвард а от него Эсми
-вы не смеете трогать нашу семью- оскалилась Эсми- я вам этого не позволю
-Эсми милая успокойся-обнял жену муж-Аро мы не убивали людей ты можешь в это поверить я знаю, я нашел Розали неделю назад
-Аро-вдруг вскрикнул Кай- Феликс и Диметрий схватили Роуз
-нет отпустите ее- вдруг стал бороться Эммет,она спасла меня-эмет со всего маху кинулся на толпу и ударил многих все повалились на дорожку.
-боль-вдруг сказала 1
-джейн-вдруг крикнул Карлайл а за ним и Аро-прекрати мы не нуждаемся в пытках, Алек обнял сестру и она успокоилась
-она спасла меня-начал опять Эммет- но а те убийства это она сделала ради себя ради защиты она убила того кто убил ее
-как мило-улыбнулся Маркус-моя жена тоже была такой она была чудна
Аро откашлелся было видно как ему жалко, что это сделал именно он.
-прости брат, но если история повторится, и твои новорожденные не будут, себя сдерживать нам придется вернуться и убить вас.
-хорошо Аро так больше не будет-Карлайл улыбнулся.
Но нападения и агрессия продолжались, Карлайл как опытный человек приказал, соберется.
-куда нам податься здесь люди хотя и знают о нас но мы им не угрожаем-сказала Эсми
-Вольтури завели охоту-обьяснил Карлайл-их хлебом не корми дай казнить Аро приехал не из за Розали он почуял что я стал сильнее теперь их могут не ботся они слабее меня.
Семья стала кочевниками и впринцепе им это нравилось было много пищи.А люде не боялись ихз карлайл сразу пошел на работу в больницу они обьехали половино Америке и даже видели друзей из кочевников….
Семья сидела у себя в доме, Эсми вышивала ,Карлайл читал книгу, Розали и Эммет фотографировали и фотографировались ,они решили поженится. Розали была счаслива
-пусть я не смогу иметь ребенка за то у меня будет семья-обещала себе Розали-и меня будут любить
-боже-сказал Карлайл-жертв все больше вовремя мы уехали.Но а девочки
-все будет хорошо-обещала Эсми-они смогут выжать,они уже не те маленькие девочки,они уже девушки
Тут раздался звонок в дверь
-Эй Каллены-позвал их звонкий колокольчик
-это кто ж такой храбрый-усмехнулся Эммет-шас мы его быстро этикету научим
-Эммет- осекла его Эсми-Это девушка будь добрее
Они собрались и спустились вниз.
Пред ними стояла миниатюрная девушка лет 19.Она была маленькой, стройной, на голове лохматый ёжик.Рядом с ней Юноша новообрашеный ему чуть меньши 5 дней на глаз определил Эммет
-я о вас все все знаю-тороторила девушка-Карлайл знает вас Эсми с детсвта он спас вас огда вы упали с дерева,потом он зашитил вас когда вы жили с мужем,эдвард боел испанкой,Карлайл сбежал из вольтури
-так по очереди-остоновил ее Карлайл-как вас зовут и откуда вы?
-меня зовут Элис я все все знаю-повторила Элис-очень много, а где я кстати буду жить?
-жить???-удивились домодчатцы
-ну да мне нужна большая светлая комната с видом и большим шкафом.Я уду у вас жить я это видела
-видела ?-удивились Розали и Эммет
-да мой дар это ясно виденье я могу видеть будущие почти с полной точностью.
 
Форум » Творчество » Фанфики и произведения собственного сочинения » Карлайл у Вольтури часть 1 (глава 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Теги
Twitter Питера
Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (1)
  • “Бурый полдень” (3)
  • Арривидерчи (7)
  • Сумерки.Сага рассвет.Часть 2 в стихах (2)
  • Новолуние в стихах (6)
  • Биография (2)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (3)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (1)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Наш опрос
    Смотрели ли Вы фильм Сумерки?
    Всего ответов: 82
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Золотые Сумерки
  • Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
  • Сайт, посвещенный саге *Сумерки*
  • Статистика
    Сегодня были
    Иконка загрузки
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Copyright MyCorp © 2024