Пятница, 29.03.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики и произведения собственного сочинения » Карлайл у Вольтури часть 1 (глава 2)
Карлайл у Вольтури часть 1
СашаДата: Вторник, 01.05.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Гражданин Форкса
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Глава 2
Вольтури больше Елизар и челси

-Аро-к Аро подошел юноша-тоже новорожденый,пока неимение у него были красные глаза и держал он себя с трудом
-да карлайн-Аро улыбнулся
-я хочу тебя дупредить я ухожу-неожиданно зашла Джейн на улыбалась и была веселая
-Карлайн-Аро стал не таким как был его лицо свягчилось-это твой выбор но ты уверен что он правльный?
-да брат-Карлайл положил руку на плече брата-да я уверен .Помнишь тех девочек что я спас
-каких?- тут встала Сульпиция
-Сестер милая мы спасли 3 девочек чью мать,не так давно как и Джейн сожгли на костре
-да Сульпиция- Карлайн кивнул молодой особе которую Джейн называла второй мамой -так вот Аро я намерен взять их с собой. Туда на Аляску и я буду лечить людей.
-Ладно брат это твой выбор-Аро обнял брата и они разошлись .
-Аро не уже ли ты его просто так отпустиш?-лицо Джейн перестало быть не возмутимым
-да дорогая-Аро улыбнулся Джейн-это его выбор,но всегда знай что мы сильнее
-Карлайн-Аро позвал брата
Карлайн обернулся на пол пути
-ты должен превратить их
-Ты боишся за безопасность?-карлайн улыбнулся-хорошо
В зал зашли 3 маленьких девочек им было лет 11 .Они не с довереем смотрели на 15 плащей окружающих их.
Карлайл прикрыл их и наклонился к 1 из них
-Таня я должен выполнить это-карлайн погладил девочку по голове-или живимы вам не выбратся и 3 сестер покорил адский огонь.Через 12 дней они пришли в себя это были чудесные девочки
А еще через 12 дней они уехали на аляску
Прошло несколько лет нападения сыпались от новорожденных очень резко и не ожиданно в клане Вольтури стали происходить конфликты все хуже и хуже.Аро думал найти талант где нибудь который бы их сдержал
Однажды Аро с супругой гуляли по парку погода біла чудесная солнце не біло но и холода не предполагалось,они шли скрипившись руками как вдруг пред ними встал силует.На нем был красный плащ
-mon`jorde-поздоровался плаш
-добро пожаловать!что вас привело к нам?
-я знаю кто вы и мой дар вас заинтересует я новорожденный
-как твое имя-спросила Сульпиция-и давно ли ты такой?
-меня зовут Елазар мне 4 года-юноша скинул капюшон -я из барсселоны
у него были темные волосы и оливковая кожа он говорил с акцентом но говорил легко и просто
-я знаю что будет хуже-мой дар ищейка я готов помогать вам в дар что вы не уничтожите меня как всех-он сделал паузу-я же знаю чье это рук дело убийство ничем не повинных людей
-это же ради нашей безопасности-вязался Марк
Тут юноша почуял как у него из под ног вылетает земля эту легкость не описать как будто человека покинула душа а тело взлетело в выс.однако же он был не человек.Он обернулся всади стояли Джейн и Алек
-ладно нам надо подумать объявил Кай-самый суровый из всех это его постигла новящивая идея вскружить бунт средь людей
Все ушли в зале остался только Алек и Елазар
-зачем тебе это-завел разговор Алек-наш клан слаб и беспомощен
-я чуствую что ты не навидиш их-усмехнулся Елазар
-да я не навижу коварство, обман, лож и призрение -алек улыбнулся-я здесь ради сестры я не навижу аро я презираю его но а моя сестра любит его и боится признатся ему но я не понимаю как можно любить такое чудовище
-ну ты можеж уйти убегай а сестра она одумается поверь будь сильней- посоветовал Елазар-меня укусили в Барселоне около 2 недель назад я был как раз 1 из тех бунтовшиков тот кто меня создал кинул меня сюда и ушел сказал что я буду мошным он это видел
-ты знаеш что Аро убил свою сестру-вспомнил Алек-Дидима была Жена Марка,я слышал это от Хайди,она ненавидела брата и нападла на него однажды за что аро убил ее на глазах всех итальянцев
-боже-перекрестился Елазар-но у меня нет выхода меня убьют а так есть возможность жить
Тут зашел Аро
-мы подумали ЕКАЗАР
-Елазар-подправил юноша Марка
-да точно Елазар ты принят в наш клан
-скажи любезный у тебя уже есть идеи где можно найти нам еще человека?-спросил Аро
-да-юноша кивнул…….
Он выбежал за ворота замка за ворота вольтеры, теперь он не будет кочевать ему не придется боятсся костра,все будут боятся его.и он может сказать спасибо тому кто оставел его тут.
Он бежал по вольтери дар ищейки вел его вперед таак как слепого могла бы вести только собака.
он уже не мог бежать его сили ослабли но цель была где то рядом,он ее чуял вдруг на него упала девушка
Он почуял что у нее есть талант,то что он искал
Он схватил ее за руку и они умчались
-как тебя зовут?-спросил Елазар
-челси-ответила девушка
-что есть у тебя в силах
-я не замечала нечесть кто ты ,ты убиваеш людей!мой отец священник не трогай меня
-у нее должен быть дар не мог же мой нюх вывести меня-думал Юноша на свой страх и риск он хотел укусить ее ,ее запах сводил его с ума с каждым разом больше и больше,
Он взял нежно ее за шею и посмотрел в глаза.Дальше девушку порозила боль.она сьедала тело Челси лишь проклинала юношу и читала молитвы .Уже через 3 дня она была в Вольттерне
-Как твое имя душа моя-в зале было царское 3 Марк,Кай и Аро
-Челси-обмякла девушка она была без сил
-Аро я не уверен в ее даре но нюх говорит мне-Дупредил Аро Елазар к ним пришел Алек
-прости те Аро но я ненавижу ваш клан и хочу уйти -вы клеветальшик,лжецарь
Но тут все изменилось лиш стоило новой сотруднице взглянут своими глазами
-простите господин-извенился Алек
-ты гений Елазар-похвалил Аро-Спасибо
-не за что
Была середина 19 века.Вольтури забыли о конфликтах и жили мирно .Это был самый крепкий клан вторым был клан Каллена именно так звали Того кто бросил их.новорожденые били уничтожены как табу.Был Июль Солнце палило во всю мощь был Бурый полдень.
Аро,Кай,Марк,Сульпиция,близнецы Алек и Джейн и Елазар были в гостиной
-ну что мы мощный клан смотрите ка с новорожденными покончино-радовался Аро
В кабинет зашла Хайди она ташила за собой девушку.Она была такая же как и Елазар
Но она не кричала а только рычала ее рот был в крови и черные волосы были запачканы,она рычала как лев но вырватся из за обьятий Хайди не удалось
-что стреслось-встал Аро-кто это Хайди?
-новорожденная-хайди кинула ее-прикажете казнить
-девушка нкинулась на Вольтури но из защитила рената –Елазр кинулся Зашитить свой клан и получил ранение.Елазар зарычал завязалась драка
-давай елазар казни ее-предложил Аро
Кай и Марк встали с трона и схватили девущку за руки так что б она не могла вырватся
-как тебя зовут спросила джейн-и устроила еще 1 агонию-кто тебя создал ?-Ладно казните
Но Елазар замер
-hola hermosa
- hola, Por favor, sálvame
-Cuál es tu nombre?
-Mi nombre es Carmen
Елазар схватил телефон он был знаком с Карлайлом и решил все больше он сдесь не останется то что ему предсказали сбылось вот она его amor,a Carmen
 
ИркаДата: Суббота, 05.05.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Гражданин Форкса
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интересно... мне понравилось. Но много грамматических ошибок. А так всё просто класс;););) Буду ждать проды))))
 
Форум » Творчество » Фанфики и произведения собственного сочинения » Карлайл у Вольтури часть 1 (глава 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Теги
Twitter Питера
Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (1)
  • “Бурый полдень” (3)
  • Арривидерчи (7)
  • Сумерки.Сага рассвет.Часть 2 в стихах (2)
  • Новолуние в стихах (6)
  • Биография (2)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (3)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (1)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Наш опрос
    Ваша любимая книга из Сумеречной саги
    Всего ответов: 105
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Золотые Сумерки
  • Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
  • Сайт, посвещенный саге *Сумерки*
  • Статистика
    Сегодня были
    Иконка загрузки
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Copyright MyCorp © 2024