Пятница, 29.03.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Carlisle_Cullen  
Форум » Актёры » Dr.Carlisle Cullen » Почему Карлайл "остановился"? (Как вы думаете?)
Почему Карлайл "остановился"?
TanziljaДата: Вторник, 02.02.2010, 01:38 | Сообщение # 1
Укушенный
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Offline
Почему Карлайл так сказать не продолжал пополнять ряды семейства? Мы знаем что он спасал (превращал) людей только когда не было другого выхода. Так почему он, продолжая работать в больнице, не спасал других людей кроме тех, что спас и которые состояли теперь в его семействе?..
 
КисяДата: Вторник, 02.02.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Рядовой вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Tanzilja, знаешь мне кажется, что он уже создал интересную семью...)) А если подумать, дак вообще этот вопрос нуно Стефани Маерс задавать...

Когда всем в жизни правит власть,
Движения диктует страсть,
А сердце требует любви,
Душа вся ноет от тоски.
 
Kara_KediДата: Среда, 03.02.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Перерождение
Группа: Проверенный
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мне кажктся, ему не нужны были табуны вампиров, ведь сложно их контролировать и к тому же не всех можно контролировать. А с его семьей все было по-другому. Как мы знаем спасти Эдварда он поклялся его умирающей матери а сам страдал от многовекового одиночества, в Эсме он сам влюбился. Розали спас, так как не мог позволить умереть такой неземной красоте (ну и втайне пытался избавить Эдварда от одиночества) А Эммет - вторая половинка Розали, Карлайл разбил бы ей сердце если бы дал ему умереть. (ну, в смысле, прекратить существование). Он не просто спасал их от смерти, они были нужны лично ему. Вот, примерно так я думаю.... smile
 
DSMДата: Среда, 03.02.2010, 01:24 | Сообщение # 4
Укушенный
Группа: Проверенный
Сообщений: 58
Статус: Offline
А куда ж больше-то? И так очень даже обширная семья. У всех разные характеры, разные особенности...... весело народу happy
 
MarielenaДата: Четверг, 04.02.2010, 01:36 | Сообщение # 5
Жертва
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Kara_Kedi)
они были нужны лично ему

У каждого из вампиров есть свои способности, у Карлайла - это милосердие и сострадание. Мне кажется он очень страдал и тогда когда спасал Эдварда и в случаи с Розали, он не желал им своей участи, но мотивы которые побудили его на превращение семьи были очень даже весомые, но продолжения не будет. Сын священника не может желать людям "потерю души" (столько эмоций и никак не могу их выразить в правильной литературной форме, надеюсь все поймут что хотела донести smile
 
LizzarДата: Пятница, 05.02.2010, 09:49 | Сообщение # 6
Укушенный
Группа: VIP
Сообщений: 58
Статус: Offline
Marielena, мне кажется, у тебя очень правильное видение smile Единственное, что меня смутило, это кусочек биографии Карлайла. Там сказано: отец уже давно вынашивал одну идею и, наконец, решил действовать...

Получается, что он планировал найти себе семью до того, как пообещал матери Эда спасти ее сына? А то как-то не по-христиански...

В любом случае, это может быть, просто просчет Стефани Майер. А у нее их, как всем известно, порядочно...

 
DSMДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:45 | Сообщение # 7
Укушенный
Группа: Проверенный
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Lizzar)
Получается, что он планировал найти себе семью до того, как пообещал матери Эда спасти ее сына? А то как-то не по-христиански...

а мож он планировал что типа завести не вампиров а просто людей в компанию? я не совсем уверен, но что ели это так? wacko
 
LizzarДата: Среда, 17.02.2010, 13:40 | Сообщение # 8
Укушенный
Группа: VIP
Сообщений: 58
Статус: Offline
DSM, хм, не думаю... ту идею, о которой ты говоришь, долго вынашивать не надо smile А вот превращение людей - дело тонкое, мне кажется именно над этим Карлайл ломал голову...
 
Carlisle_CullenДата: Суббота, 27.02.2010, 01:26 | Сообщение # 9
Хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
Честно говоря, у меня сложилось такое впечатление, будто Карлайла считают эгоистом.. А я думаю совсем иначе! Карлайл превратив Эдварда в вампира не потому что ему было скучно, а потому что он пообещал матери спасти её сына! Карлайл, будучи сыном священника, всегда помогал людям. И в тот момент он хотел прежде всего помочь умирающей женщине, дать ей надежду на то, что её сын будет жить! У него не было плана как такового создать себе семью, просто обстоятельства складывались таким образом, что у Карлайла был выбор - либо дать умереть человеку, либо спасти его. Причем заметьте каких именно людей он превращал! Не просто умирающих, а испытавших тяжёлую участь. Для него самого каждое превращение было очень тяжёлым испытанием.

Ушла на сторону зла.. у них печеньки!!
 
КисяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:30 | Сообщение # 10
Рядовой вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Если подумать то превращая кого то он совершал самопожертвование отдовая часть своей души умирающему человеку....

Когда всем в жизни правит власть,
Движения диктует страсть,
А сердце требует любви,
Душа вся ноет от тоски.
 
MiladyДата: Вторник, 02.03.2010, 00:53 | Сообщение # 11
Перерождение
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Carlisle_Cullen, Кися, согласна с вами! smile

...я сгорю в огне, сгорю в тебе!
Пускай!
Я хочу стать пеплом, лишь познав твой рай...
 
Carlisle_CullenДата: Вторник, 02.03.2010, 02:14 | Сообщение # 12
Хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
Кися, вот-вот!! Согласна с тобой!!

Ушла на сторону зла.. у них печеньки!!
 
КисяДата: Вторник, 02.03.2010, 16:21 | Сообщение # 13
Рядовой вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
А если еще немного мозги напрячь то ваще можно даже про это книгу написать....(ну там про его душевные терзания, Нежелание кому то своей участи и все такое...)

Когда всем в жизни правит власть,
Движения диктует страсть,
А сердце требует любви,
Душа вся ноет от тоски.
 
Carlisle_CullenДата: Среда, 31.03.2010, 22:32 | Сообщение # 14
Хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я была бы просто на седьмом небе от счастья, если бы в один прекрасный момент зашла в книжный магазин и увидела "Двести лет одиночества Карлайла Каллена" или "Философия Dr. Carlisle Cullen"!!!!))))

Ушла на сторону зла.. у них печеньки!!
 
КисяДата: Суббота, 03.04.2010, 09:48 | Сообщение # 15
Рядовой вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Carlisle_Cullen, супер!

Когда всем в жизни правит власть,
Движения диктует страсть,
А сердце требует любви,
Душа вся ноет от тоски.
 
Форум » Актёры » Dr.Carlisle Cullen » Почему Карлайл "остановился"? (Как вы думаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Теги
Twitter Питера
Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (1)
  • “Бурый полдень” (3)
  • Арривидерчи (7)
  • Сумерки.Сага рассвет.Часть 2 в стихах (2)
  • Новолуние в стихах (6)
  • Биография (2)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (3)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (1)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Наш опрос
    Ваша любимая книга из Сумеречной саги
    Всего ответов: 105
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Золотые Сумерки
  • Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
  • Сайт, посвещенный саге *Сумерки*
  • Статистика
    Сегодня были
    Иконка загрузки
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Copyright MyCorp © 2024