Четверг, 25.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги » Сумерки » Как к саге относятся ваши родные и друзья? (А что по поводу саги думают ваши друзья, родственники?)
Как к саге относятся ваши родные и друзья?
MarielenaДата: Среда, 10.02.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Жертва
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Статус: Offline
Расскажите как у вас?..

---

Например, у меня друзья, можно сказать, разделились на группы… одни слышали о Сумерках.. и им все равно… они не яростные поклонники. Другие не слышали о книге, но смотрели фильмы…им понравились фильмы, но чтоб они стали яростными поклонниками такого нет… и есть такие, что вообще не слышали о фильмах и книгах…
Что касается родственников, так они все без исключения смотрели фильмы, а книги не читали…
Вот такая моя история… cool

 
MiladyДата: Среда, 10.02.2010, 02:04 | Сообщение # 2
Перерождение
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Marielena, у меня подобная история… smile
Мои родные узнали о саге посмотрев вместе со мной фильмы…книги они не читали… и относятся к саге равнодушно…
Касаемо друзей, а у меня их много… почти все фильмы смотрели, а вот книги они не читали… и тоже, как и родственники относятся спокойно к саге… но Карлайл им очень понравился по фильму… cool


...я сгорю в огне, сгорю в тебе!
Пускай!
Я хочу стать пеплом, лишь познав твой рай...
 
Carlisle_CullenДата: Среда, 10.02.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ну, мои родители не смотрели и не читали о Сага ничего.. И в принципе, я рада, потому что они считают, что фильмы про вампиров и т.д. - бред и пустая трата времени..
Почти все мои друзья, за исключением нескольких человек, смотрели фильмы, а половина из них даже читали книги!!)) Конечно, многие отнеслись к Саге спокойно, но есть и те, кто не остался равнодушным!)) В моём университете прям "сумеречная эпидемия" была)) Народ читал книжки везде - в коридорах, в столовых, даже на лекциях умудрялись одновременно вести конспекты и читать)))


Ушла на сторону зла.. у них печеньки!!
 
Kara_KediДата: Среда, 10.02.2010, 23:51 | Сообщение # 4
Перерождение
Группа: Проверенный
Сообщений: 90
Статус: Offline
мои некоторые друзья тоже слышали о Сумерках.. и этим друзьям все равно.. smile то есть если я поеду на продолжение саги и возьму кого-ть из них.. они пойдут..))) у них вполне объективное мнение.. smile Никакой агрессии и фанатизма cool
 
Форум » Книги » Сумерки » Как к саге относятся ваши родные и друзья? (А что по поводу саги думают ваши друзья, родственники?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Теги
Twitter Питера
Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (1)
  • “Бурый полдень” (3)
  • Арривидерчи (7)
  • Сумерки.Сага рассвет.Часть 2 в стихах (2)
  • Новолуние в стихах (6)
  • Биография (2)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (3)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (1)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Наш опрос
    Ваша любимая книга из Сумеречной саги
    Всего ответов: 105
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Золотые Сумерки
  • Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
  • Сайт, посвещенный саге *Сумерки*
  • Статистика
    Сегодня были
    Иконка загрузки
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Copyright MyCorp © 2024