Четверг, 18.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость

...

Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Питер Фасинелли – «сумеречный» доктор, который пользуется спросом
Питер Фасинелли – «сумеречный» доктор, который пользуется спросом
20:59

Он снимался в течение многих лет, но не был готов к вниманию неистовых фанатов.

Питер Фасинелли недавно забрел в телестудию Лос-Анджелеса, чтобы сняться в шоу. Вы не догадались бы, что он – часть всемирно известного феномена. Он не окружает себя мускулистыми голливудскими телохранителями. И нет кричащих сумеречных фанатов, скрывающихся поблизости. Только Питер Фасинелли и его рюкзак. И он предпочитает такой путь.

Пока «Новолуние», последняя снятая на данные момент часть сумеречной саги, продолжает свое господство в кинотеатрах, заработав 230 миллионов долларов после премьеры 20 ноября, Питер Фасинелли, который играет доктора Карлайла Каллена, главу семьи Калленов, все еще находит такое сумасшествие немного пугающим.

«Есть немного фильмов – я не могу вспомнить даже пяти – где бы люди ночевали под открытым небом», - говорил тридцатишестилетний Фасинелли перед тем, как пошел на съемки. – «Это может быть превосходно. Я чувствую себя очень счастливым, потому что являюсь частью этого. Не многие актеры могут так сказать».

Фасинелли – у которого три дочери и который женат на выпускнице «Беверли Хиллз 90210» Дженни Гарт – вырос в Куинсе, штат Нью-Йорк. Он начал свою актерскую карьеру пятнадцать лет назад с ролями в телесериалах, затем он внезапно оказался в фильме «Не могу дождаться». Подростковое кино 1998 года, главную роль в котором играла любимица 90-х Дженнифер Лав Хьюитт, точно не сравнится по рейтингам с «Сумерками», но он помог начать карьеру таким звездам, как Сет Грин, Джейсон Сигел и Селма Блэр.

«Тогда все было по-другому», - говорит Фасинелли. – «Мы были молоды и нас можно было увидеть в этом подростковом фильме, но не было папарацци, снимающих каждое наше движение. Не было такой напряженности десять лет назад. Я помню, когда кого-то фотографировали, проходило три дня перед тем, как фото появлялось на обложке журнала. Теперь это занимает 30 секунд (до того, как снимок появится в интернете), и 45 секунд спустя сотни людей прокомментировали его».

Он продолжал играть главную роль в сериале «Криминальные гонки» и появлялся в сериалах «Клиент всегда мертв» и «Схватка». Когда его агенты заговорили о роли в «вампирском фильме», Фасинелли засомневался.

«Я думал: «Хм, нет», - вспоминает Фасинелли. – «Я гордился своими ролями до этого. Я подумал о кровавом и жестоком фильме. Ну типа о вампирах в пещерах, которые превращаются в летучих мышей. Я почувствовал себя не в своей тарелке. Но я прочитал первую книгу и не смог оторваться. И если я мог стать вампиром, я должен был им стать. Вот как я захотел эту роль».

К счастью, ничью кожу на кастинге прокусывать не надо было. Сейчас два фильма саги в жизни Фасинелли и в его карьере, которая резко пошла в гору.

«Я намного больше занят теперь», - говорит Фасинелли. – «Я намного больше путешествую. И я встречаю намного больше людей. Я играю пятнадцать лет, так что у меня всегда были фанаты. Но теперь абсолютно другие фанаты. Они очень упорные».

В промежутках между его «медицинскими» обязанностями – роли доктора-вампира Каллена в «Сумерках» и доктора (человека) в сериале «Сестра Джеки» - Фасинелли общается с фанатами. Его обычно можно увидеть с iPhon`ом в руках, пишущим в Твиттере миллионам своих фанатов, которых с каждым днем – если не часом - становится больше.

«Это мой способ контролировать то, что люди думают обо мне», - говорит Фасинелли.

Это разумная попытка борьбы с истерией. Пока его молодые коллеги по «Сумеркам» пытаются справиться с вихрем СМИ, вызванным успехом вампирской саги, у немного более взрослого Фасинелли есть другая перспектива.

«Для меня проще разобраться с этим сейчас», - говорит он. – «Я не могу сравнивать с Робом [Паттинсоном] и Кристен [Стюарт], потому что я не встречаюсь с ними каждый день. Но я могу сказать, что когда мне было 23 или 24, в те годы я не cмог бы справиться с таким успехом. Когда ты становишься старше, ты постоянно пытаешься найти себя, и в свои 20 я полностью не ощущал себя. Но теперь я обрел себя, и уже очень давно».

Так как все, касающееся «Сумерек» достигло невероятных высот, Фасинелли забавляется с этим брендом. Недавно он выпустил «Вампирский трансформер», приложение для iPhone (также совместимое с iPod touch), которое позволяет пользователям превращаться в любого из вампиров прикосновением пальца.

«Это то, с чем я провожу свое время сейчас», - говорит он, просматривая фото своих «укушенных» дочерей и жены. – «Все время, когда появляется свободная минутка».

Такие «минутки» становятся все более и более редкими, но все в порядке.

«Я наслаждаюсь, пока это длится», - говорит он. – «Я буду идти вперед и делать что-то другое. И надеюсь, фанаты соберутся и посмотрят на это тоже».

Источник

Просмотров: 483 | Добавил: Carlisle_Cullen | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Теги
Twitter Питера
Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (1)
  • “Бурый полдень” (3)
  • Арривидерчи (7)
  • Сумерки.Сага рассвет.Часть 2 в стихах (2)
  • Новолуние в стихах (6)
  • Биография (2)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (3)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (1)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Календарь
    «  Декабрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Ваша любимая книга из Сумеречной саги
    Всего ответов: 105
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Золотые Сумерки
  • Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
  • Сайт, посвещенный саге *Сумерки*
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня были
    Иконка загрузки
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Copyright MyCorp © 2024