Четверг, 25.04.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость

...

Главная » 2010 » Март » 11 » IESB: Питер Фасинелли о "Затмении", "Ломая рассвет" и многом другом
IESB: Питер Фасинелли о "Затмении", "Ломая рассвет" и многом другом
03:20
 

Питер Фасинелли, более известный как доктор Карлайл Каллен в фильмах "Сумерки", посетил аллею Rancho Cucamonga's Victoria Gardens, чтобы встретиться с фанатами. Автографы и фото продавались с целью поддержать детский фонд (UNICEF - детский фонд ООН).

Репортер IESB присел с Питером, чтобы поговорить о "Сумерках", работе с Дэвидом Слейдом над "Затмением" и выяснять его отношение к разбиению "Ломая рассвет" на две части, которая займет съемочный график Фасинелли после того, как "Затмение" выйдет на экраны 30ого июня.

IESB: вся эта сумеречная шумиха - это действительно неповторимый феномен, кто бы мог подумать, что фильм произведет такой фурор. Когда Вы подписались на первый фильм, допускали ли Вы мысль, что это будет такая маааленькая вампирская киношка?

Питер Фасинелли: я знал, что у книг - достаточно прочная фанбаза, но к концу работы над фильмом и перед его выходом на экраны эта база разрослась неимоверно. А мы лишь пытались сделать хороший фильм для фанатов книг, мы понятия не имели, что это превратится в нечто, но я всегда благодарен за поддержку фанатов и люблю общаться с ними, потому что их энергия подпитывает и меня.

IESB: Дэвид Слейд... каким он был на съемках? Каждый режиссер, мне кажется, привносит что-то новое в следующий фильм, чем отличился Слейд, учитывая то, что он уже снимал фильм о вампирах?

PF: я думаю, что он как никто другой пригоден для того, к чему они стремились. У каждого из фильмов - своя энергетика, я думаю, что режиссер задает тон, и Дэвид привнес очень важное качество в "Затмение", намного больше экшена. И я думаю, что он понимает элементы экшена так же хорошо, как и историю любви. Очень многое происходит в той книге, и я доволен, что именно он был "за рулем".

IESB: все эти события утомляли Вас когда-нибудь, я не в плохом смысле, но Comic-con и многие другие встречи и конференции, не заставляют Вас думать "Нифига себе, слишком много нужно сделать!"

PF: Нет, я имею в виду, что было бы намного больше работы этим утром, если бы никто не пришел (смеется), а так... сам факт, что люди заинтересованы, и люди желают потратить свое время, чтобы придти и поддержать этот феномен, придти и встретиться со мной... я всегда благодарен за это.

IESB: Как артист, хотели бы Вы остановиться, и предстать в новой роли?

PF: я работал в течение 15 лет, так что я не думаю, что фильмы серии "Сумерек" определяют меня как человека, я очень благодарен, что они появились в моей карьере. В течение этих 15 лет я пробовал играть различных персонажей, и каждый раз мои агенты спрашивают "Что Вы намерены делать теперь?" Я отвечаю "Что-нибудь, что я не делал прежде".

IESB: Каков Ваш любимый жанр?

PF: У меня нет какого-то определенного, я пробую делать разные вещи, это важно для меня, ведь я должен подталкивать свою актерскую карьеру, работать в жанрах, в которых не работал прежде, удивлять аудиторию, чтобы они не приходили на фильмы Питера Фасинелли и говорили "Эй, я точно знаю, что от него ожидать". И когда я выстраиваю своих персонажей в одну шеренгу: сначала персонаж фильма "Большая сделка", в котором я снимался с Кевином Спейси, рядом с ним - персонаж фильма "Царь скорпионов" с Дуэйном Джонсоном, далее шел бы Карлайл Каллен рядом с персонажем "Сестры Джекки", - я понимаю, что все они значительно отличаются друг от друга, и это характеризует меня как актера. Я счастлив, что я выгляжу иначе, чем Карлайл, потому что никто не путает меня с ним, я думаю, что и они счастливы, что я - тот, кто сыграл эту роль. Я люблю покорять зрителей, я имею в виду, когда я получил роль в "Сумеруах", много людей говорили в интернете "Я не могу поверить, что они берут Майка Декстера из 'Не могу дождаться' на роль Карлайла!" Но теперь, когда они видели фильм, они изменили свое мнение.

IESB: Вы готовитесь к большому эпическому финалу под названием "Ломая рассвет"? Говорят, будет две части, возможно, в 3D. Они сказали Вам ожидать двойной дозы съемок?

PF: я не думал относительно этого. Мы только оторвались от "Новолуния", и я готовлюсь продвигать "Затмение", это моя любимая книга, так что я очень хочу увидеть. Но я правда не думал о "Ломая рассвет", я думаю, что это будет классное кино, но я очень заинтересован в том, чтобы закончить все серии и затем плясать дальше.

IESB: Есть ли шанс, что к съемкам "Рассвета" привлекут одного из трех уже известных нам режиссеров и, как Вы думаете, фильмы будет снимать один или два режиссера?

PF: я думаю, что они, вероятно, обошлись бы одним, потому что мы снимали бы фильм как один, и затем в процессе редактирования разделили его на два. Я понятия не имею, кого они рассматривают в качестве режиссеров, но я уверен, что они выберут кого-то действительно выдающегося. Возможно всех трех... (смеется)

Перевод Lizzar
Источник
Просмотров: 672 | Добавил: Carlisle_Cullen | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Теги
Twitter Питера
Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (1)
  • “Бурый полдень” (3)
  • Арривидерчи (7)
  • Сумерки.Сага рассвет.Часть 2 в стихах (2)
  • Новолуние в стихах (6)
  • Биография (2)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (3)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (1)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Ваша любимая книга из Сумеречной саги
    Всего ответов: 105
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Золотые Сумерки
  • Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
  • Сайт, посвещенный саге *Сумерки*
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня были
    Иконка загрузки
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Copyright MyCorp © 2024