Четверг, 18.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Организационноя часть сайта » Вопрос - Ответ » Ролевая игра
Ролевая игра
Оставить ролевую игру или сделать фан-сайт?
1.- Да, оставить ролевую[ 2 ][33.33%]
2.- Нет, сделать фан-сайт![ 4 ][66.67%]
Опрос завершен - Суббота, 30.01.2010, 17:46
Всего ответов: 6
Carlisle_CullenДата: Вторник, 26.01.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемые жители сайта!
Ролевая игра не сможет начаться, пока все роли не будут заполнены! К сожалению, заполненных анкет очень мало, поэтому администрация решила сделать фан-сайт нашей любимой Сумеречной пары с отдельным разделом "Вне игры", предварительно устроив голосование! Нам очень важно ваше мнение!

Голосование продлится до пятницы.


Ушла на сторону зла.. у них печеньки!!
 
LizzarДата: Пятница, 29.01.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Укушенный
Группа: VIP
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я за фан-сайт:) Все же, мне кажется, если просто будет раздел "Вне игры", будет интереснее... люди смогут играть, кого хотят, когда хотят, не надо будет ждать, пока толпа наберется:) Да и вообще... у сайта акцент на Карлайла и Эсми, таких мало.. поэтому хочется именно специализации на новостях об этих людях!:)

Но, что бы вы ни решили, желаю удачи:) Юль, скучаю...

 
DSMДата: Пятница, 29.01.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Укушенный
Группа: Проверенный
Сообщений: 58
Статус: Offline
Всем прива! Я голосовал за фан-сайт. А вообще на опрос я бы добавил пунктик что-то типа и то и другое. smile Просто я не знаю, как играть в эти ролевые. sad Хотя хочу еще добавить, чтоб не насовсем удалять ролевую, можно подождать пока народ соберется и когда запускать игру в ход. А пока народу мало, давайте просто будем сайтом клуба. wink
 
Kara_KediДата: Суббота, 30.01.2010, 00:48 | Сообщение # 4
Перерождение
Группа: Проверенный
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я выбрала вариант «Да, оставить ролевую»
Quote (DSM)
А вообще на опрос я бы добавил пунктик что-то типа и то и другое.

А что не плохая идея! можно и сайт-клуб и игра…;)
Quote (DSM)
Хотя хочу еще добавить, чтоб не насовсем удалять ролевую, можно подождать пока народ соберется и когда запускать игру в ход. А пока народу мало, давайте просто будем сайтом клуба.

я думаю что простым общением народ привлечем, а потом можно предложить игру и те кто захотят могут присоединиться к игре…
 
TanziljaДата: Суббота, 30.01.2010, 01:16 | Сообщение # 5
Укушенный
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я прошлась по нэту и не нашла подобного сайта. Я думаю, что сайт-клуб именно этих героев будет чем-то новым и интересным! И пока единственным в своем роде! happy
А ролевая игра тоже очень хорошая идея! Только вот жаль что мало людей хотят участвовать sad
 
Carlisle_CullenДата: Суббота, 30.01.2010, 21:00 | Сообщение # 6
Хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ребят, спасибо, что проголосовали!! Ваши мнения очень важны для нас!!
Lizzar, спасибо)) Да, мы поддерживаем эту идею!)) и не только её, у нас есть ещё очень много идей, надеюсь, самые лучшие воплотятся в реальность))

DSM, да, согласна! Мы и не собираемся удалять ролевую, просто на время мы её закроем, а потом когда народ наберётся, обязательно вернём!)) Конечно, если будет много желающих))) А насчёт неумения скажу следующее)) Я тоже раньше не умела, и вообще не слышала о таких играх, но однажды решила попробовать и мне понравилось! Главное привыкнуть к своему персонажу и прочувствовать его, а это не совсем легко..

Kara_Kedi, да, хорошая идея! Однако, поклонников этой пары не так много, да и ролевых игр достаточно.. На многих сайтах не хватает персонажей, что осложняет ситуацию. Думаю, и нашу ролевую ждёт эта же участь.. Конечно, если народ захочет играть, мы безусловно восстановим игру, но пока большинство проголосовало за фан-сайт, то давайте активно делиться информацией о наших любимых актёрах, т.е. Питере Фасинелли и Элизабет Ризер)))

Tanzilja, я тоже просмотрела все поисковики и среди всех сайтов, относящихся к сумеречной Саге, нашла только один фан-сайт про Карлайла и Эсми на английском языке! В России пока нет таких, кроме нашего! Мы уникальны в своём роде и поэтому давайте поддерживать марку!


Ушла на сторону зла.. у них печеньки!!
 
TanziljaДата: Суббота, 30.01.2010, 22:53 | Сообщение # 7
Укушенный
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Carlisle_Cullen)
Tanzilja, я тоже просмотрела все поисковики и среди всех сайтов, относящихся к сумеречной Саге, нашла только один фан-сайт про Карлайла и Эсми на английском языке! В России пока нет таких, кроме нашего! Мы уникальны в своём роде и поэтому давайте поддерживать марку!

об этом и я говорю! этот сайт (русский) самый ервый в своем роде! и думаю что будет оставаться таковым и в дальнейшем! happy
 
Carlisle_CullenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:47 | Сообщение # 8
Хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
Посмотрим))) Просто многим нравится эта пара, но никто не хочет самостоятельно создавать сайт: то ли боятся, то ли не умеют.. А я считаю, что слишком много сайтов ни к чему, лучше пусть будет один, два или три, но не более. Нужно поддерживать то, что есть, а не создавать кучу всяких, а потом бросать!

Ушла на сторону зла.. у них печеньки!!
 
КисяДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:01 | Сообщение # 9
Рядовой вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Carlisle_Cullen, согласна!))) Ведь на малом количестве сайтов легче получать новости а то если б их много было глаза бы разбежались...

Когда всем в жизни правит власть,
Движения диктует страсть,
А сердце требует любви,
Душа вся ноет от тоски.
 
Carlisle_CullenДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:39 | Сообщение # 10
Хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
Кися, в том то и дело, что ролевых игр много, даже очень! Народа не хватает, из-за чего игра простаивает.. Поэтому было решено сделать из нашего сайта мини-ролевую, т.е. в основном на сайте будет различная информация об актёрах и их персонажах, фотографии, видео, но также здесь будет отдельный раздел, который мы уже создали - Вне игры, где вы можете обыграть любой сюжет с понравившимся вам персонажем. И игра стоять на месте не будет и свободный график посещения, однако, если кто-то всё-таки соберётся начать вне игры, то желательно, чтобы не пропадали надолго!))

Ушла на сторону зла.. у них печеньки!!
 
Kara_KediДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:38 | Сообщение # 11
Перерождение
Группа: Проверенный
Сообщений: 90
Статус: Offline
Carlisle_Cullen, супер! happy правда я не каждый день смогу заходить, но через день точно смогу wink
 
Carlisle_CullenДата: Вторник, 02.02.2010, 22:39 | Сообщение # 12
Хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
ну, главное, чтобы партнёры по игре были в курсе)) А для этого у нас есть отдельная тема - Отсутствие в игре

Ушла на сторону зла.. у них печеньки!!
 
MarielenaДата: Среда, 03.02.2010, 23:18 | Сообщение # 13
Жертва
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Статус: Offline
я тоже хотела бы поиграть smile
 
Carlisle_CullenДата: Среда, 03.02.2010, 23:29 | Сообщение # 14
Хищник
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
ну, так вперёд!!)) Создавайте свою тему во вне игры и смело приступайте к обыгрыванию своих сюжетов))

Ушла на сторону зла.. у них печеньки!!
 
MarielenaДата: Среда, 03.02.2010, 23:39 | Сообщение # 15
Жертва
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Carlisle_Cullen)
ну, так вперёд!!)) Создавайте свою тему во вне игры и смело приступайте к обыгрыванию своих сюжетов)

спасибо за разрешение wink happy
 
Форум » Организационноя часть сайта » Вопрос - Ответ » Ролевая игра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Теги
Twitter Питера
Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (1)
  • “Бурый полдень” (3)
  • Арривидерчи (7)
  • Сумерки.Сага рассвет.Часть 2 в стихах (2)
  • Новолуние в стихах (6)
  • Биография (2)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (3)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (1)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Наш опрос
    Ваш любимый персонаж из фильма:
    Всего ответов: 229
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Золотые Сумерки
  • Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
  • Сайт, посвещенный саге *Сумерки*
  • Статистика
    Сегодня были
    Иконка загрузки
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Copyright MyCorp © 2024