Четверг, 25.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организационноя часть сайта » Анкеты » Анкета Эсми Каллен
Анкета Эсми Каллен
Esme_CullenДата: Среда, 25.11.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Рядовой вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
#1. Имя персонажа:
- Эсми Энн Платт Эвенсон Каллен
#2. Принадлежность персонажа:
- Вампир
#3. Пол персонажа:
- Женщина
#4. Возраст персонажа:
- До перерождения - 26, после - 114
#5. Характер персонажа:
- Эсми – очень теплая и добродушная девушка, хозяйственная; обладает титаническим и явно не человеческим терпением, поэтому ее сложно вывести из себя и разозлить. Она всегда рада помочь дельным советом и поддержать в трудную минуту; внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива; не злопамятная, общительная, коммуникабельна и имеет аналитический склад ума.
#6. Внешность персонажа:
Элизабет Ризер

- Эсми и при жизни была девушкой достаточно привлекательной и симпатичной. Когда она стала вампиром, то, конечно, из привлекательной превратилась в красивую, как и все Каллены, впрочем. У Эсми добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Красивые миндалевидные, цвета золота, цвета меда и черные, если Эсми голодна или зла. Волосы длинные, прямые, красивого золотистого оттенка, хотя на самом деле светло-каштановые. Она похожа на снежинку, подающую под солнечными лучами. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. На солнце кожа Эсми очень мягко, едва заметно поблёскивает, делая ее похожей на сказочное существо. У Эсми маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Да, Эсми не модель с параметрами 90-60-90, но фигура ее очень соблазнительна. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.
#7. Биография:
- Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Эсми встретила доктора Карлайла Каллена впервые, когда ей было 16 лет – она умудрилась упасть и сломать ногу при своей непонятной, но явно неудачной попытке забраться на дерево. Вскоре Карлайл покинул город. После этого первоначально Эсми хотела уехать на запад, чтобы стать простым школьным учителем. Но родители были решительно против. Они оказали на дочь сильное давление, вынудив остаться и выйти замуж, как, по их мнению, и надлежало уважающей себя и приличной девушке. Итак, в возрасте двадцати двух лет Эсми вышла замуж за Чарльза Эвенсона. Она надеялась, что ее родители будут довольны, и сама девушка согласилась попытаться быть счастливой, но очень скоро Эсми поняла, что ее муж был просто оскорбительным человеком, который не уважал ничего и никого вокруг. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимая на жену руку. Ее родители фактически следили за ней и «обрабатывали», чтобы Эсми сохранила свое лицо и не вздумала сбежать, опозорившись. Но очень скоро, к облегчению девушки, ее муж был призван на фронт, когда началась Первая мировая война. Спустя некоторое время после его возвращения Эсми узнала, что была беременна, и это стало поводом для ее бегства. Она отправилась на север, чтобы все-таки исполнить свою мечту и стать учителем. В 1921 году у нее родился, сын, прекрасный и красивый мальчик. Первыми словами врачей было заверение, что ребенок здоров. Однако через три дня сын Эсми умер от инфекции легкого. После смерти ребенка Эсми ощутила, что ей больше не за чем жить. Что ее жизнь превратилась в пустое существование без смысла, девушке больше ничего не хотелось.
После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, вместе с маленьким бездыханным тельцем на руках, когда на окрестности опустилась темная ночь, девушка замерла на вершине отвесного утеса. Ветер трепал ее светлые волосы, но глаза Эсми смотрели вперед невидящим и равнодушным взглядом. Она даже и не думала ни о чем, она уже все решила. Нет, решила за нее судьба, когда забрала ее любимого новорожденного сына. Девушка прижала дитя сильнее к груди и, закрыв глаза, шагнула вперед. Когда Эсми нашли, то врач сразу же констатировал смерть и тело отправили в морг. Несмотря на то, что крупицы жизни еще теплились в девушке, ее сердце еще отстукивало редкие удары. Доктор Каллен в это время работал там, и он немедленно узнал ее, как ту самую красивую молодую девочку, чью сломанную ногу он лечил десятью годами раннее. Карлайл не хотел, чтобы она страдала и дальше, и он принял решение обратить ее в вампира, поскольку Эсми все равно умирала и вряд ли прожила бы еще хоть на день больше. После этого Эсми присоединилась к семье Калленов и вышла замуж за доктора Карлайла, который сделал ей предложение стать его супругой.
Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью. Будучи по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным, Эсми тепло относилась ко всем в своей семье, но особо выделяла Эдварда. Впрочем, не обделяла она и остальных своих детей.
#8. Несколько интересных вопросов:
Отношение к вечности: - Деликатное
Любимая пища: - Косули, Олени, Парнокопытные
Цель в жизни: благополучие семьи
Хобби: - Дизайн, педагогика, архитектура
Занятие: - домохозяйка, увлечённая семейными хлопотами
Способности: - безумная любовь и материнская забота стали основным даром Эсми
Семейное положение: - Замужем за Dr. Carlisle Cullen; муж, дети и внуки - единственное, что держит Эсми в мире тьмы..
#9. Согласие с правилами игры: - Полностью согласна
#10. Связь с Вами: nbagirl@mail.ru
#11. Пробный пост персонажа:
- Как долго я ждала этого отпуска! Наконец, мы смогли оторваться от городской жизни и отправиться в собственный маленький райский уголок на этой огромной планете. Карлайл, наконец, отвлёкся от своей работы и полностью принадлежит мне!! Только мне!!! Как приятно вернуться на остров спустя столь длительный период времени. Слава Богу, наши дети уже взрослые и могут самостоятельно присмотреть за домом... Время шло. Дни и ночи летели незаметно рядом с любимым. В принципе, так и должно быть.
Спокойствие и размеренность подорвал звонок Элис. С дочкой разговаривал Карлайл, что послужило причиной моего беспокойства. Без лишних разъяснений Карлайл сказал, что нам нужно вернуться домой. Мы быстро собрались и срочно вылетели в Форкс. По дороге Карлайл был молчалив, а на все мои вопросы отвечал завуалированно, что ещё больше насторожило меня..
- О, Боже, что же могло произойти?? Почему Карлайл ни о чём не говорит? Всю дорогу до дома меня мучили сомнения и различные предположения. Я пыталась не показывать волнения, но кого я могла обмануть? Мужа, выучившего все мои выражения лица и движения? Абсолютно бесполезный труд. - И почему я не обладаю даром Эдварда и Элис, и не могу предотвратить любую опасную ситуацию, в которой может оказаться кто-то из членов моей семьи. Увы, миссис Каллен не понимала, что она не супер-женщина, которая может быть везде и всегда. Да, она обладала стандартным набором способностей вампира: сила и быстрота передвижения, но это не позволяло ей чётко отслеживать шаги мужа и детей и огораживать их от малейшей опасности.
Подъезжая к дому, волнение постепенно ослабевало, но лишь от того, что скоро женщиная скоро узнаю причину отъезда и увижу сложившуюся обстановку. Почти бесшумно машина остановилась около дома Калленов. Карлайл опередил меня и мгновенно оказался в гостиной, где нас встретила Элис. Она явно была чем-то расстроена и взволнована. - Почему Элис одна? Где же Джаспер? - думала я, пытаясь разобрать мысли по полочкам. Буквально несколько минут мне потребовалось для смутного представления ситуации: - Отсутствие Джаспера указывало на его причастность к состоянию Элис. Что могло послужить причиной отсутствия Джаспера? Господи, да что вообще могло произойти? -мысли проносились в моей голове с бешеной скоростью.
-Элис, Карлайл, что случилось? Объясните, наконец! - взволнованно говорила я, срываясь на крик. Беспокойство охватило мой разум. – Элис, милая, где Джаспер? - продолжала я, пытаясь сдерживать себя. - Что-то здесь не ладное.. Исчезновение сына, состояние дочери и мужа путали сознание. В мыслях я перебирала все возможные ситуации, пытаясь одновременно успокоиться и обнадёжить себя.
 
Форум » Организационноя часть сайта » Анкеты » Анкета Эсми Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Теги
Twitter Питера
Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (1)
  • “Бурый полдень” (3)
  • Арривидерчи (7)
  • Сумерки.Сага рассвет.Часть 2 в стихах (2)
  • Новолуние в стихах (6)
  • Биография (2)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (3)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (1)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Наш опрос
    Ваш любимый персонаж из фильма:
    Всего ответов: 229
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Золотые Сумерки
  • Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
  • Сайт, посвещенный саге *Сумерки*
  • Статистика
    Сегодня были
    Иконка загрузки
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Copyright MyCorp © 2024