Пятница, 19.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики и произведения собственного сочинения » Карлайл у Вольтури часть 1
Карлайл у Вольтури часть 1
СашаДата: Пятница, 27.04.2012, 13:59 | Сообщение # 1
Гражданин Форкса
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Глава 1
Жизнь это начало
Жизнь - это нескончаемый поток информации, событий. Мы живем, наслаждаемся жизнью в полню ее меру. Мы вампиры - и кровь, это наша утеха, это то, что заставляет продолжать жить. В особенности кровь человека.
Будучи новообращенным, вампиры не могут наиграться этой "утехой" нашего существования. Кажетя что в крови человеческой заключается есь смысл жизни.
-Опять день-подумала малютка Джейн-ничего не меняется а город все в панике боже нашего отца убили на войне а теперь еще и этот наход тварей
-знаешь алек-Джейн небрежно повернулась к брату-а как ты думаешь вампиры и вправду существуют?(она откинула газету и Алек увидел о чем начала сестра город в панике новые и новые нападения вампиров)
-не знаю, сестра-брат обнял , сестру нежно-главное не зацикливаться они нас не тронут я это знаю
-ты у меня самый лучшей брат на свете-Джейн прибилась к брату. Хотя они были 2 противоположности притягивала их сильно однако Брат-близнец Джейн, Алек, был недоразвитым (у него были проблемы с речью), но этого незначительного повода хватило, чтобы их семью также отнесли к числу подозреваемых.за что мальчик долго себя винил.
-ну а все же что будет если это правда?
-не волнуйся, Джейн я рядом наша мать рядом все будет хорошо
Однако хорошо Алек сглазел
прошло несколько лет Джейн сидела дома маме стало плохо после похода на базар она мучилась от боли только после 2 дней комы придя в себя она изменилась до неузнаваемости народ стал пугаться за себя в конце концов власти постановили маму Джейн и Алека надо сжечь на костре
-нет нееееееееет бросалась джейн брат обнимал сестру джейн не скрывала злось она кинулась на 1 который был в черном плаше (аро)-что вы делаете отпустите её она тут не причем
-все будет хорошо душа моя-мужчина улыбнулся
Она успела лишь мельком увидеть человека в черном плаще, прежде чем его холодные руки схватили ее и потащили по сырой земле. Она кричала как сумасшедшая, пытаясь вырваться из его хватки, молотила ногами по земле, но ничего не помогало – незнакомец был гораздо сильнее ее. Лицо человека было скрыто капюшоном, поэтому она не смогла понять, кто это. Да и какая, собственно, разница? Наверно, еще один инквизитор, а как же иначе? она лихорадочно вертела головой во все стороны, пытаясь отыскать маму или брата, но вокруг было так темно, что даже если бы ее глаза не застилала пелена слез, она бы не смогла ничего разглядеть. Незнакомец по-прежнему тащил ее за собой, и крики вдали начали затихать. Зачем он ведет ее куда-то? Почему не оставил с остальными? Хотя, наверно, это и к лучшему – она бы не вынесла смотреть на умирающую мать или брата. Наконец, их «путешествие» закончилось, и странный незнакомец выпустил ее из своей железной хватки, грубо бросив на землю. В голове промелькнула страшная мысль: «Меня сейчас убьют», и она впервые осознала, насколько близок ее конец. Волна паники захлестнула ее с головой, она была до того сильной, что она даже не смогла закричать – она просто сидела не земле, не в силах пошевелиться и устремив взгляд в одну точку. В последний раз вспомнила о матери, которой, наверно, уже нет в живых, но ни одна слезинка не пролилась из ее глаз – тело словно окаменело. «Это конец», – была последняя мысль, промелькнувшая у нее в голове, прежде чем внутри начал разливаться огонь.
-ааааааааааааааааа-только и закричала Джейн-её тело схватил огонь-аааааааааааааа что вы делаете аааа боль голова огонь в голове огонь-Джейн вертелась на земле как змея боль поражала все тело она хотело была защитить брата она почувствовала запах гари и крик её брата Джейн стало плохо крича она хотела уйти но не могла боль парализовала
Прошло 5 дней....
-Алек,Алек-шептала Джейн лицо мокрое наверно она плакала но что было? в голове пустота а в горле как во время пустыне жуткий огонь жажда нестерпимая жажда-Алек ?Алек я не могу где ты брат Алек _голос сошел на крик
-Джейн я рядом -брат прильнул к сестре
-О дети вы уже пришли в себя отлично как ваше состояние ?-тут появился тот мужчина опять в темном плаще и с компанией еще 2 мужчин и 3 девушке наверно компаньоны и их жены
-кто вы что вы с нами сделали?-кричала Джейн- Алек обнял сестру и Джейн захотелось плакать, да она наверно и плакала но внутри
-Я Аро ваш новый наставник-он подозвал даму в темном капюшоне но с белыми пепельными волосами-это моя жена Сульпиция, это Кай и его жена и Марк со своей женой Джейн гневно глянула на Аро с компаньонами и теперь самую пору стал кричать Аро все упали от боли кроме 1 которая прильнула к Аро и Аро встал смирно-Джейн аккуратней с своими способностями твой дар сильнее меня в 10000 раз от тебя меня защитит Рената-Джейн взглянула на девушку но та только и стояла видимо под своим даром шита
-ах да вы же голодные у меня-аро улыбнулся-тут зашла еще 1 девушка вампирша при слове голод Джейн упала от жажды-Хайди была не одна вольтури привели нарушителя человек знавшей о вампира, Аро подвел Джейн и Алека и те с жаждой бросились на него
-Аро это не безопасно они новорождённые они точно смогу противостоять
-Да Сульпиция-Аро улыбнулся и чмокнул жену в губы-все хорошо
Прошло несколько дней…
Аро величественно сидел на своем бронзовом стуле и рассматривал вид из окна. Сульпиция занималась вышивкой сидя на кровати, и изредка посматривала на мужа. Аро наблюдал за тренирующимися Джейн и Алеком
- Аро, может хватит здесь сидеть? - сказала Сульпиция.
- Дорогая, я смотрю как тенируются наши лучшие воины! Не надо меня отвлекать, - ответил ей Аро
Закончив последний штрих и грациозно привстав с кровати, тихонько подошла к Аро.
- Как скажешь любимый..
Нежно поцеловав, и положив руку на плечо Аро, стала наблюдать за тренировкой….
 
ИркаДата: Вторник, 01.05.2012, 01:05 | Сообщение # 2
Гражданин Форкса
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне очь понравилось!! А продолжение будет???
 
СашаДата: Вторник, 01.05.2012, 12:15 | Сообщение # 3
Гражданин Форкса
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ирка, уже сделано
 
Форум » Творчество » Фанфики и произведения собственного сочинения » Карлайл у Вольтури часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Теги
Twitter Питера
Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (1)
  • “Бурый полдень” (3)
  • Арривидерчи (7)
  • Сумерки.Сага рассвет.Часть 2 в стихах (2)
  • Новолуние в стихах (6)
  • Биография (2)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (3)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (1)
  • Карлайл у Вольтури часть 1 (0)
  • Наш опрос
    Смотрели ли Вы фильм Сумерки?
    Всего ответов: 82
    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Золотые Сумерки
  • Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
  • Сайт, посвещенный саге *Сумерки*
  • Статистика
    Сегодня были
    Иконка загрузки
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Copyright MyCorp © 2024